Салон итальянской мебели Барселона

г. Самара, ул. Красноармейская, 23.

Пожаловаться
на цены

Фабрики мебели

В настоящем разделе перечислены итальянские фабрики мебели, продукцию которых наша компания готова поставить по вашему заказу. Так же мы готовы начать сотрудничество с фабриками, которые не представлены в этом списке, по вашему запросу.
catalogo_0000329462 A.D.M. HOME srl Мягкая мебель www.marinellihome.com
catalogo_0000262801 A.R. Arredamenti srl Мебель Мягкая мебель www.ararredamenti.it
catalogo_0000271023 Absolutely Italian Goods spa Мягкая мебель www.altrenotti.it
Adora-luxury-a-porter Adora Мебель www.adorainteriors.com
catalogo_0000257731 Agresti srl Мебель Предметы интерьера www.agresti.com
catalogo_0000327789 Aiardini Illuminazione srl Освещение www.aiardini.it
catalogo_0000325024 Alberto e Mario Ghezzani srl Мебель www.ghezzani.it
catalogo_0000277905 Aldo Bernardi srl Освещение www.aldobernardi.it
catalogo_0000268930 Alta Corte srl Мебель, Предметы интерьера Освещение www.altacorte.com
alta ALTAVILLA Мягкая мебель www.altavillahome.it
Alternotti Altrenotti since 1930 Мягкая мебель www.altrenotti.it
amura AMURA Мебель Мягкая мебель www.amuralab.com
catalogo_0000256583 Angelo Cappellini & C. srlsocio unico Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.angelocappellini.com
anni Annibale Colombo srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.annibalecolombo.com
andrea Andrea Fanfani Мебель Предметы интерьера www.andreafanfani.it
arca ARCA Мебель Предметы интерьера www.arcamobili.it
Arketipo srl Arketipo srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.arketipo.com
Logo-arteluce-2 Arte Luce srl Освещение www.arteluce-srl.it
aster Aster Cucine spa www.astercucine.it
Formitalia HR vettoriale Aston Martin Interiors Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.formitalia.it
astra Astra Cucine srl www.astra.it
atmos Atmosphera srl Мебель Предметы интерьера www.atmospheraitaly.com
avenanti MOBILI AVENANTI S.R.L. Мебель Мягкая мебель www.mobiliavenanti.it
beb-italia B&B ITALIA Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.bebitalia.com
bc B.C. San Michele srl Предметы интерьера Освещение www.bcsanmichele.com
bacci-stile1 Bacci Stile srl Мебель www.baccistile.com
patriziagarganti Ppatrizia Garganti Предметы интерьера Освещение www.patriziagarganti.com
logobarel Barel srl Мебель Предметы интерьера Освещение www.barel.it
barj Barj Buzzoni srl con socio unico Предметы интерьера www.barjbuzzoni.it
bazzd Bazzi F.lli snc di Bazzi Giancarlo & C. Мебель www.bazziinteriors.com
belcor BelCor Interiors srl Офисная мебель, Мебель, Мягкая мебель, Предметы интерьера Освещение, Кухни www.belcor.it
logo-ghilba BERNAZZOLI Мебель www.bernazzolighilba.it
besana-logo_2608171111 Besana Mobili Мебель www.besana.it
Luxury-Living-Samui Bentley Home Collection Домашний текстиль Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение Кухни www.luxurylivinggroup.com
logo_bolzan BOLZAN LETTI Мебель www.bolzanletti.it
bova BOVA Мебель www.bovabypbl.it
logo-borgo-pitti-01 Borgo Pitti srls Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Кухни www.borgopitti.it
logo-bruma Bruma Salotti srl Мебель Мягкая мебель www.brumasalotti.it
bruno Bruno Zampa Мебель Мягкая мебель www.brunozampa.it
busnelli-logo Busnelli Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.busnelli.it
cipriani-logo-2 C Cipriani Homood Мебель Мягкая мебель http://www.ciprianihomood.com/
MARCHIO-CIS C.I.S. Compagnia Italiana Salottisrl Мягкая мебель www.cis-salotti.it
logo-calia Calia Italia Мягкая мебель www.caliaitalia.com
 cantori Cantori spa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.cantori.it
Capanni Capanni F.lli Andrea e Moreno& C. snc Мебель Предметы интерьера Освещение www.fllicapanni.it
casa39 Casa +39 Arte & Stile Мебель Предметы интерьера www.casapiu39.it
castelan Cattelan Italia spa Мебель Предметы интерьера Освещение www.cattelanitalia.com
Cavio srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.cavio.it
CC – tapis Предметы интерьера www.cc-tapis.com
Ceppi Style sas di Ceppi Claudio & C Офисная мебель Домашний текстиль Технические аксессуары для домашнего интерьера/контракта Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.ceppistyle.it
Ceramicarte Deruta srl Мебель Предметы интерьера www.ceramicartederuta.it
Ceramiche Sberna snc Предметы интерьера Освещение www.sberna.com
CHELINI Мебель Предметы интерьера www.chelini.it
Chicca Orlando srl Мягкая мебель www.chiccaorlando.it
Ciciriello srl Освещение www.luxilluminazione.com
CALAMANDREI CHIANINI Мебель www.calamandreiechianini.com
Club House Italia spa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение Кухни www.luxurylivinggroup.com
Codutti Furniture srl Офисная мебель www.codutti.it
Colaci Emilio srls Предметы интерьера www.clocksmadein.it
COLOMBO MOBILI Мебель Мягкая мебель Кабинеты www.colombomobili.com
Contardi Lighting srl Освещение www.contardi-italia.com
Costantini Pietro srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.costantinipietro.com
Country Living Мягкая мебель www.altrenotti.it
CP – Italian Furniture Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.arredimetamorfosi.it
Cre.Art srl Предметы интерьера www.creart.it
D’Ambruoso Arredamenti snc Мебель www.dambruosoarredamenti.it
DANTI Мягкая мебель www.dantidivani.it
DEVINA NAIS Мебель Предметы интерьера www.devinanais.com
D.M. Luce srl Освещение www.demajoilluminazione.com
Di Marco Interior Sofa by Poltrone e Divani Мягкая мебель Предметы интерьера www.poltrone-divani.com
Dienne Salotti srl Мебель Мягкая мебель www.diennesalotti.it
DM Mobili di Del Prete Maurizio Мебель Предметы интерьера www.dmdelprete.com
Doimo Salotti spa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.doimosalotti.it
DOLFI Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.dolfi.it
DOM EDIZIONI Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.domedizioni.com
Duccio di Segna srl Предметы интерьера www.ducciodisegna.com
DV homecollection Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.dvhomecollection.it
EBANISTERIA BACCI Мебель www.ebanisteriabacci.com
EGO ZEROVENTIQUATTRO Мебель Предметы интерьера Освещение www.egozeroventiquattro.it
EMMEMOBILI Мебель www.emmemobili.it
Epoque Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.epoquesalotti.com
Erba Italia srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.erbaitalia.it
ERGOGREEN Мебель www.ergogreen.com
Essepi srl Мягкая мебель www.essepi-imbottiti.it
Ethimo Мебель Освещение www.ethimo.com
Euro Design srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.euro-design.it
Euro Lamp Art srl Предметы интерьера Освещение www.eurolampart.it
Euroluce Lampadari srl Освещение www.eurolucelampadari.it
EZIO BELLOTTI Мебель www.bellotti.it
Ferretti e Ferretti srl Мягкая мебель www.ferrettieferretti.it
Fiore Filippo e Figli srl Мебель www.fiorebanisteria.com
FLEXFORM Мягкая мебель Предметы интерьера www.flexform.it
Flou spa Домашний текстиль Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.flou.it
FLORENCE ART Мебель Предметы интерьера www.florence-art.it
Former Industria per l’Arredamento spa societa’a socio unico Мебель Предметы интерьера www.former.it
FORMERIN Мебель Мягкая мебель www.formerin.it
Formitalia Group spa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.formitalia.it
Fortuny Освещение www.venetiastudium.com
FRANCESCO MOLON Мебель www.francescomolon.com
Francesco Pasi srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.francescopasi.it
Fratelli Radice Мебель Кабинеты Предметы интерьера www.fratelliradice.com
Gamma Arredamenti International spa Мягкая мебель www.gammarr.it
GENUS Мебель www.genusmobili.com
Gianfranco Ferrè Home Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.gianfrancoferrehome.it
Giorgio Casa di Mozzo Мебель www.giorgiocasa.it
Giorgio Collection srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.giorgiocollection.com
Giulio Marelli Italia spa Мягкая мебель www.giuliomarelli.com
GIULIACASA Мебель www.giuliacasa.com
GIUSTI PORTOS Мебель www.giustiportos.it
GOLD CONFORT Мягкая мебель www.goldconfort.com
Grifoni Silvano srl Мебель Предметы интерьера Освещение www.silvanogrifoni.it
Grilli srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.grilli.org
Halley srl soc.unipersonale Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.halleyworld.com
I Biagi srl Предметы интерьера www.ibiagi.it
I.D.L. Export srl Освещение www.idlexport.it
Ideal Lux srl Освещение www.ideal-lux.com
I 4 MARIANI Мебель Мягкая мебель www.i4mariani.com
Isacco Agostoni Мебель Офисная мебель www.isaccoagostoni.it
IPE srl Офисная мебель Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.visionnaire-home.it
Jago srl Освещение www.jagosrl.it
JC Passion srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.jcpassion.it
Jumbo Collection srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.jumbo.it
Kappa Luce Освещение www.kappaluce.it
Kartell spa Офисная мебель Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение Ванные комнаты www.kartell.com
Keoma Italia srl Мягкая мебель www.keomasalotti.it
Kundalini srl Освещение www.kundalini.it
KHAOS Мебель Мягкая мебель www.khaos.it
L’Originale srl Предметы интерьера Освещение www.loriginale.it
La Contessina srl Мебель Мягкая мебель www.lacontessina.com
La Favorita di Datteri M. e C. snc Предметы интерьера Освещение www.mezzalunaitalia.com
Le Fablier spa Мебель www.lefablier.it
Linea B srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.lineab.it
Loiudic&D Мягкая мебель www.loiudiced.it
Loloey srl Предметы интерьера www.loloey.com
LCI STILE Мебель Мягкая мебель www.lcidecora.com
LONGHI Мебель Предметы интерьера www.longhi.it
L’OFFICINA Мебель Мягкая мебель www.lofficinahomeproject.it
Lualdi spa Мебель www.lualdi.com
Luciano Zonta Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.zontamobili.it
Lumen Arte snc di Rutigliano A. & Salice V. Освещение www.lumenarte.it
Lux Illuminazione Освещение www.luxilluminazione.com
Maggi Massimo Офисная мебель Мебель Мягкая мебель Предметы интерьер, Освещение www.maggimassimo.it
Malerba srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.malerbafurniture.com
MAESTRI ARTIGIANI Мебель www.maestriartigiani.it
MARCHETTI Мебель www.marchettimaison.com
Maronese International srl Мебель www.gruppoatma.it
Mechini srl Освещение www.mechini.com
Medea srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.medea.it
Mercantini Mobili spa Мебель www.mercantini.it
Metamorfosi srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.arredimetamorfosi.it
Mezzaluna Мебель Предметы интерьера Освещение www.mezzalunaitalia.com
Minotti Collezioni srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.minotticollezioni.it
Missoni Home Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.missonihome.com
MINIFORMS Мебель www.miniforms.com
Mobilpiù srl Мебель Мягкая мебель www.mobilpiu.com
MAV Мебель Предметы интерьера www.progettitaliani.it
MEGAROS Мебель www.megaros-furniture.com
Mobilsedia 2000 srl Мягкая мебель Предметы интерьера www.mobilsedia2000.it
More Provasi srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.provasi.com
Morelato srl Офисная мебель Мебель www.morelato.it
MULTIFORME sas di Zorzi Renata & C. Освещение www.multiforme.eu
MAXDIVANI Мягкая мебель www.maxdivani.it
Napoleon Предметы интерьера Освещение www.napoleonitaly.com
Natevo Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.natevo.com
Nature Design srl Мебель Предметы интерьера www.naturedesign.com
Nello Gigli di Maurizio Olmi Предметы интерьера Освещение www.nellogigli.it
Nicoline Salotti srl Мягкая мебель www.nicoline.it
OAK Мебель Предметы интерьера www.oak.it
Onda Luce Освещение www.ciciriellolampadari.it
Opera Contemporary Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.operacontemporary.com
OPIFICIO Мебель Предметы интерьера www.opificioitaliano.it
Orme Мебель www.ormedesign.it
Orizzonti Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.orizzontiitalia.it
PACINI CAPPELLINI Мебель Предметы интерьера www.paciniecappellini.it
PAOLO LUCCHETTA Мебель Мягкая мебель www.paololucchetta.net
Passeri International sas diPasseri Lorenzo Предметы интерьера Освещение www.passerint.it
Patrizia Garganti Предметы интерьера Освещение www.patriziagarganti.it
PELLEGATA Детская мебель www.pellegattamobili.com
PIANCA Мебель Мягкая мебель www.pianca.com
Poltrone e Divani srl Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.poltrone-divani.com
Porada Arredi srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.porada.it
Prama srl Офисная мебель Мебель Предметы интерьера www.pramamobili.it
Prestige srl unipersonale Мебель Предметы интерьера www.prestigemobili.com
PROVASI Мебель Мягкая мебель www.provasi.com
Progetto Design International srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.tonincasa.it
Prophilo Офисная мебель Домашний текстиль Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение Кухни Ванные комнаты www.prophilo.it
RAMPOLDI Мебель Мягкая мебель Освещение www.rampoldi.it
REDECO Мебель Мягкая мебель www.redecoitalia.com
REFLEX Мебель Мягкая мебель www.reflexangelo.com
Richard Ginori srl Предметы интерьера www.richardginori1735.com
RIVA Мебель Мягкая мебель Домашние кабинеты www.rivamobilidarte.com
Roberto Cavalli Home Interiors Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.jcpassion.it
Roberto Giovannini srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.robertogiovannini.com
ROBERTO VENTURA Мебель Мягкая мебель www.robertoventura.it
Rudiana Interiors Мебель Кухни Предметы интерьера www.rudianainteriors.com
Rugiano Interiors Decoration srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.rugiano.com
RUDIANA INTERIORS Мебель www.rudianainteriors.com
S.A.T. Export sas di Gori Andrea & C. Мягкая мебель www.satexportsalotti.it
Santarossa Components spa Мебель www.smamobili.it
Saoncella Mobili Мебель www.mobilisaoncella.it
SAT EXPORT Мягкая мебель www.satexportsalotti.it
Savio Firmino srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение Кухни www.saviofirmino.com
Scappini & C. srl Мебель www.scappini.it
Scavolini spa Мебель Кухни Ванные комнаты www.scavolini.com
Selva srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.selva.com
Sezzatini Franco srl Мебель Предметы интерьера www.sezzatini.com
SHAKE Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.shake-design.it
Sigma L2 Paolo Granchi srl Мебель Предметы интерьера Освещение www.sigmal2.it
Signorini Coco & C. srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.signorinicoco.com
Silik 1961 lo stile di classe Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Кухни www.silik.com
SMA originale nell’essenza Мебель www.smamobili.it
Smania Industria Italiana Mobilispa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.smania.it
SPINI Мебель Предметы интерьера www.spini.com
Stella del Mobile srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.stelladelmobile.com
STILEMA Мебель Домашние кабинеты Предметы интерьера www.stilema.it
Stil Salotti di Origgi Luigi & Figli snc Мебель Мягкая мебель www.origgi.com
Swan Italia srl Мягкая мебель www.swanitaly.com
T & J Vestor spa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.missonihome.com
Tarocco Vaccari Group srl Мебель www.taroccovaccarigroup.it
TESSAROLO Мебель www.mobilitessarolo.it
Tomasella sas Мебель Предметы интерьера www.tomasella.it
TONIN Мебель Предметы интерьера www.tonincasa.it
Tonino Lamborghini Casa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.formitalia.it
TONON Мебель www.tononitalia.com
Tosconova srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.tosconova.com
Tre Ci Salotti Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.trecisalotti.com
Trussardi Casa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение Кухни www.luxurylivinggroup.com
Tumidei spa Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.tumidei.it
Turri srl Офисная мебель Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение Кухни www.turri.it
Twils srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.twils.it
Ulivi Salotti srl Офисная мебель Мебель Мягкая мебель www.ulivisalotti.it
UNICO ITALIA Мебель Предметы интерьера www.unicoitalia.it
Vaccari Cav. Giovanni srlunipersonale Мебель www.vaccaricavgiovanni.com
Venetia Studium srl Освещение www.venetiastudium.com
Vetrart di Bagnara D. & C. snc Предметы интерьера Освещение www.vetrart.com
Visionnaire Home Philosophy Офисная мебель Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.visionnaire-home.it
VISMARA Мебель www.vismara.it
VITTORIO GRIFONI Мебель www.grifoni.it
Volpi Fabbrica Sedie e Mobili Imbottiti srl Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера Освещение www.volpiarreda.it
Whitessence srl Мебель Освещение www.ethimo.com
Wood Pallet Design sas Предметы интерьера www.woodpalletdesign.it
WoodTec di Antonio Colasanto Предметы интерьера www.woodtec.info
ZANABONI Мебель Мягкая мебель www.zanaboni.it
ZANETTE Мебель www.zanette.it
ZANOTTA Мебель Мягкая мебель www.zanotta.it
Zuliani Mobili snc Офисная мебель Мебель Мягкая мебель Предметы интерьера www.zulianimobili.it
Luciano Zonta Мебель Предметы интерьера www.zontamobili.it
Услуги
Дизайнерам, архитекторам

По вопросам размещения Вашего портфолио на нашем сайте обращайтесь по телефону:

275-06-66 Константин

 

Уважаемые дизайнеры, приглашаем Вас обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества в удобное для Вас время.

 

У нас есть большая коллекция мебели в формате 3D для использовании в Ваших проектах

АРХИТЕКТОРЫ и ДИЗАЙНЕРЫ!!!

Для Вас уникальное предложение!!!

Площадь под офис на территории нашего салона по адресу: ул.Красноармейская, д. 23

Отдельный вход (с ул.Молодогвардейской)

Первые 3 месяца БЕСПЛАТНО!!! (последующие 5 000 руб/месяц)

КОЛИЧЕСТВО мест ограничено!!!

Соседство с нами благоприятно скажется на реализации Ваших проектов, а супер низкая цена будет подарком от нашей студии!

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

275-06-66 Константин

 

Студия мебели Барселона планирует проводить периодические мероприятия в лучших ресторанах города с привлечением представителей итальянских и испанских фабрик. Для получение дополнительной информации о времени и месте проведения, просим Вас оставить контактные данные

×
Запросить скидку

Понравился товар, но не устраивает цена? Мы всегда индивидуально подходим к каждому запросу!

Вы всегда можете запросить скидку и в большинстве случаев мы пойдем навстречу.

Просто оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним.

Ознакомиться с текстом
×

Выезд дизайнера – бесплатно

Просто оставьте заявку и менеджер с Вами свяжется

Ознакомиться с текстом